Структура

И.о. генерального директора (289-62-00, gukrcnt@mail.ru)

Алибаков Артур Айдарович

Заместитель генерального директора по творческой деятельности

Тулыбаева Нафиса Булатовна

Заместитель генерального директора по административно-хозяйственной деятельности (289-66-41)

Мансуров Владислав Фидратович

Главный бухгалтер (289-62-12, rcnt1@mail.ru)

Закирова Лилия Сафовна

 

 

Отдел кадров

(289-62-00, gukrcnt@mail.ru)

 

Начальник отдела кадров

 

Хабибуллина Наталья Владимировна

Документовед

Мухамадеева Виктория Маратовна

Юрисконсульт

Иванова Наталья Сергеевна

 

 

 

Отдел народного творчества

(289-65-50, 289-66-96, gukrcnt@mail.ru)

 

Начальник отдела

 

Ахмедьянова Эльвира Искандаровна

Главный специалист по фольклору

Баймурзина Гульгина Валитовна

Ведущий методист

Гайфуллина Наркас Энгелевна

Ведущий методист

Султанмуратов Ильгиз Замфирович

Главный специалист по жанрам творчества

Зиянгирова Элита Саидовна

Главный специалист по жанрам творчества

Калмурзина Танзиля Сагитовна

Главный специалист по жанрам творчества Кондакова Наталья Михайловна
Ведущий методист  (221-07-13)

Смаков Алмаз Айратович

Музыкальный редактор

Узянбаев Юлай Хамитович

 

 

Отдел информационно - аналитической и методической деятельности

(289-62-09, gukrcnt-stat@mail.ru)

 

Начальник отдела

 

Ямлиханова Эльмира Хамитовна

Главный специалист по методике клубной работы

Магадиева Зиля Анваровна

Главный специалист по методике клубной работы

Петина Эвелина Рафаэлевна

Ведущий методист

Халисов Эльвир Миндивалиевич

 

 

Отдел редакционно-издательской деятельности

(289-66-47, rcnt-red@mail.ru)

 

Начальник отдела

 

Волкова Лира Айсаевна

Главный специалист по связям с общественностью

Ягудина Альфина Махмутовна

Художник

Абдуллина Альфинур Фанилевна

Ведущий методист Миниахметова Аниса Исхаковна

 

 

Галерея народного искусства «Урал»

(г. Уфа, ул. Ленина, 56, 272-61-44, uralgallery@gmail.com)

 

Заведующий отделом

 

Кайдалова Карима Шариповна

Художник

Кайдалов Александр Борисович

Лектор

Пастухова Валентина Ивановна

 

 

Кино - фотоклуб «Агидель»

(г. Уфа, ул. Кустарная, 17, 272-72-24, naf.r@yandex.ru)

 

Заведующий отделом

 

Кильмаматов Рамиль Исмагилович

Художник – постановщик

Нафиков Рамиль Абдуллович

Художник-фотограф Головкина Людмила Васильевна

 

 

Дом культуры РЦНТ

(г. Уфа, ул. Кустарная, 17, 272-86-61, dtimkrb@mail.ru)

 

Директор

 

Зарипова Гульсасак Габдулхаковна

Заведующий отделом

Мансуров Ильдар Анварович

Заведующий отделом

Валиуллина Гузэль Зайнулловна

 

 

Хозяйственный отдел

 

Начальник

 

Арылбаева Ризида Сабитовна

 

 

Автотранспортный отдел

 

Начальник

 

Кутлубаев Ильдар Юмагилдеевич

 

Филиал ГБУК РБ РЦНТ в г. Кумертау

(ул. 40 лет Победы, 1, +7(34761)4-20-51, frcnt@mail.ru)

 

 

Директор филиала

Грязнова Альфия Халиловна

 

Заведующий отделом

Ильясова Айгуль Исмагиловна

 

Заведующий отделом

Гайнетдинов Раяф Мухаметнурович

Заведующий отделом

Ежов Николай Сергеевич