Структура

Генеральный директор (289-62-00, gukrcnt@mail.ru)

Алибаков Артур Айдарович

Заместитель генерального директора по творческой деятельности

Тулыбаева Нафиса Булатовна

Заместитель генерального директора по административно-хозяйственной деятельности (289-66-41)

Мансуров Владислав Фидратович

Главный бухгалтер (289-62-12, rcnt1@mail.ru)

Закирова Лилия Сафовна

  

Отдел кадровой и правовой работы

(289-62-00, gukrcnt@mail.ru)

 

Начальник отдела кадров

 

Хабибуллина Наталья Владимировна

Документовед

Таныбаева Эльза Маратовна  

Юрисконсульт

Иванова Наталья Сергеевна

 

Отдел народного творчества

(289-65-50, 289-66-96, gukrcnt@mail.ru)

 

Заведующий отделом

 

Ахмедьянова Эльвира Искандаровна

Главный специалист по фольклору

Баймурзина Гульгина Валитовна

Главный специалист по жанрам творчества

Зиянгирова Элита Саидовна

Главный специалист по жанрам творчества

Калмурзина Танзиля Сагитовна

Главный специалист по жанрам творчества

Кондакова Наталья Михайловна

Главный специалист по жанрам творчества Гайфуллина Алия Алековна
Ведущий методист

Бадалова Гульнара Гиниятовна

  

Отдел информационно - аналитической и методической деятельности

(289-62-09, gukrcnt-stat@mail.ru)

 

Заведующий отделом

 

Ямлиханова Эльмира Хамитовна

Главный специалист по методике клубной работы

Магадиева Зиля Анваровна

Главный специалист по методике клубной работы

Мухамадеева Виктория Маратовна

Ведущий методист

Халисов Эльвир Миндивалиевич

 

 

  

Отдел редакционно-издательской деятельности

(289-66-47, rcnt-red@mail.ru)

 

Заведующий отделом

 

Волкова Лира Айсаевна

Главный специалист по связям с общественностью

Байгускарова Альфина Махмутовна

Художник

Абдуллина Альфинур Фанилевна

Ведущий методист

Ибрагимова Альфия Газизовна

  

Отдел межрегионального сотрудничества и работы с нематериально-культурным наследием

(221-07-13)

 

Заведующий отделом

Газизов Рафаэль Фарзатович

Музыкальный редактор

Узянбаев Юлай Хамитович

Ведущий методист

Султанмуратов Ильгиз Замфирович

Ведущий методист

Галимов Азамат Миниянович

Методист

Якупова Наиля Кабировна

Переводчик

Хасанова Зарина Зиевна

  

Галерея народного искусства «Урал»

(г. Уфа, ул. Ленина, 56, 272-61-44, uralgallery@gmail.com)

Заведующий отделом

 

Кайдалова Карима Шариповна

Художник

Кайдалов Александр Борисович

Лектор (экскурсовод)

Пастухова Валентина Ивановна

  

Кино - фотоклуб «Агидель»

(г. Уфа, ул. Кустарная, 17, 272-72-24, naf.r@yandex.ru)

 

Заведующий отделом

 

Кильмаматов Рамиль Исмагилович

Художник – постановщик

Нафиков Рамиль Абдуллович

Художник-фотограф Сафин Халит Хамитович

  

Дом культуры РЦНТ

(г. Уфа, ул. Кустарная, 17, 272-86-61, dtimkrb@mail.ru)

 

Директор

 

Зарипова Найля Рафиковна

Заведующий отделом по творческой работе с людьми с ограниченными возможностями

Зарипова Гульсасак Габдулхаковна

Ведущий методист

Мансуров Ильдар Анварович

Ведущий методист

Валиуллина Гузэль Зайнулловна

Ведущий методист

Миниахметова Аниса Исхаковна

Ведущий методист 

Валеева Светлана Раловна

Ведущий методист

Хужина Нафиля Анварбековна

 

Автотранспортный отдел

Начальник отдела

 

Кутлубаев Ильдар Юмагилдеевич

 

 

Филиал ГБУК РБ РЦНТ в г. Кумертау

(ул. 40 лет Победы, 1, +7(34761)4-20-51, frcnt@mail.ru)

 

Заведующий филиалом

Грязнова Альфия Халиловна

Ведущий методист

Ильясова Айгуль Исмагиловна

Ведущий методист

Гайнетдинов Раяф Мухаметнурович

Ведущий методист

Ежов Николай Сергеевич